Выступления

Выступления! Вот то главное волнительное действо к чему стремятся маленькие артисты. И каждое из них не похоже на предыдущее. Концертная практика – это один из важных приоритетов нашего коллектива. Именно во время концерта ребята оттачивают свое профессиональное мастерство, родители оценивают рост своих детей, а зрители получают эстетическое наслаждение. Копилка наших выступлений постоянно пополняется, а значит и растет мастерство! Приходите на наши выступления – мы рады новым встречам с друзьями!!!

 

24.06.18 День города (ПКиО Центральный парк)
24.06.18 День города (Зоопарк)
24.06.18 День города (Набережная)
24.06.18 День города (ПКиО Березовая роща)
12.06.18 «Мы живем в России» (ПКиО Сосновый бор)
01.06.18 День защиты детей «Мы открываем лето» (ПКиО Березовая роща)
13.05.18 День семьи (Зоопарк)
21.04.18 Региональный конкурс вокалистов «Я пою» (ТЗ Евразия)
07.01.18 Рождественский праздник (ДКЖ)
24.12.17 «Новогоднее путешествие» (Российско-немецкий дом)
25.06.17 «С днем рождения, любимый город» Выступления на площадках города
04.06.17 Гала-концерт фестиваля «Звезды континентов» (ТРЦ Континент)
01.06.17 День защиты детей (ПКиО Центральный парк)
14.05.17 Фестиваль «Звезды континентов» (ТРЦ Континент)
09.05.17 День Победы (ПКиО Березовая роща)
29.01.17 Фестиваль творческих талантов «Растопи зиму» (ТРЦ Сан сити)
25.12.16 Новогоднее представление «Волшебный ларец» (ДК Чкалова)
26.06.16 День города (Центральный парк)
26.06.16 День города (Первомайский сквер)
26.06.16 День города (Площадь Ленина)
03.06.16 «Ярмарка талантов» (ТРЦ Галерея)
01.06.16 Фестиваль народного творчества «Город дружбы - город детства»
01.06.16 «Праздник детства» (Центральный парк)
22.05.16 Вокальный проект «Две звезды» (ДК Чкалова)
12.05.16 Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» (ДК Чкалова)
09.05.16 Выступления на площадках города «День победы!»
26.03.16 Фестиваль творческих талантов «Мартовский кот» (ТРЦ Сан сити)
26.12.15 Рождественский подарок (ТРЦ Голден парк)
23.12.15 Новогоднее шоу для всей семьи «Морской круиз под новый год» (ДК Чкалова)
28.06.15 Аль-дуэт и гр. Белый орел. (Набережная р.Обь)
28.06.15 Аль-дуэт и А.Апина (ТРЦ Сан Сити)
28.06.15 День города (Зоопарк)
28.06.15 День города (Первомайский сквер)
28.06.15 День города «Городская волна» (Центральный парк)
28.06.15 День города, церемония открытия (Площадь Ленина)
27.06.15 День города «Я читаю Новосибирск» (ДКЖ)
05.06.15 День русского языка (Первомайский сквер)
01.06.15 Праздник детства (Центральный парк)
14.05.15 Международный фестиваль «Сибирь зажигает звезды»
09.05.15 День Победы (Центральный парк)
09.05.15 День Победы (ПКиО Березовая роща)
28.01.15 Юбилейный концерт (Клуб Изюм)
23.01.15 Телевизионный эфир, программа «Раньше всех» (ТРК ОТС)
27.12.14 Новогоднее представление «Супер елка» (ДК Чкалова)
23.11.14 Розыгрыш призов от развлекательного центра Фанки таун (ТРЦ Голден парк)
11.11.14 Церемония награждения «Всемирный день качества»
31.10.14 Международный фестиваль Адмиралтейская звезда
22.10.14 Международный турнир по греко-римской борьбе на приз А.Карелина (Театр Глобус)
10.10.14 Межрегиональный фестиваль «Пусть не прервется нить событий» (ДК Октябрьской революции)
04.10.14 Межрегиональный творческий фестиваль «Танцевальная феерия» (ТРЦ Сан Сити)
29.06.14 «Новосибирск - мой дом, моя семья» Концертная программа (Первомайский сквер)
29.06.14 «Удачный день города» Концертная программа (ПКиО Березовая роща)
21.06.14 «День семьи» Концертная программа (Первомайский сквер)
10.06.14 «Модный показ» Презентация (ТЦ Океан)
01.06.14 «День защиты детей» Концертная программа (ПКиО Березовая роща)
14.05.14 «Сибирь зажигает звезды» Международный конкурс Награждение (ДКЖ)
09.05.14 «День Победы» (Центральный парк)
08.05.14 Праздничный концерт для ветеранов (УФСБ НСО)
27.04.14 Концертная программа (ТРЦ Голден парк)
12.04.14 «Я сберегу и сыну завещаю» Конкурс патриотической песни (ДК Горького)
09.04.14 Встреча с олимпийским чемпионом Евгением Устюговым (УФСБ НСО)
22.12.13 «Полет на воздушном шаре» Новогоднее шоу (ДК Чкалова)
17-30.12.13 Международная ярмарка БазАрт (ТРЦ Сан сити)
27.09.13 Форум СО НКО «Счастливы вместе - диалог поколений» (ДК Прогресс)
30.06.13 «С днем рождения, любимый город!» (Центральный парк)
30.06.13 «Новосибирск – перекрёсток Мира, перекресток Судеб!» (Площадь Ленина, Первомайский сквер)
29.06.13 Торжественное собрание и праздничный концерт в честь Дня города. (Театр оперы и балета)
12.06.13 День России.  (Центральный парк)
08.06.13 «Мобильные приключения» (Первомайский сквер)
01.06.13 «Пой вместе с нами, танцуй вместе с нами!» (Набережная р. Обь)
26.05.13 Защита звания «Образцовый коллектив» (ДК Сибтекстильмаш)
11.05.13 Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» (ДК Чкалова)
9.05.13 «День победы!» Праздничная программа (Парк «Березовая роща»)
9.05.13 «День победы!» Праздничная программа (Первомайский сквер)
21.04.13 Конкурс – фестиваль патриотической песни «Я сберегу и сыну завещаю» (Центр детского творчества «Юниор»)
02.03.13 Творческий марафон «АртВесна» (ТРК «Сан Сити»)
01.03.13 Концертная программа «Весеннее настроение» (СОШ №207)
22.12.12 Новогоднее музыкальное театрализованное представление «Чудо придет…» (ДК Чкалова)
04.11.12 Участие в концертной программе в поддержку Новосибирской команды в телевизионном проекте 1 канала «Битва хоров»
24.06.12 «Тебе, любимый город!» - выступления на площадках города
23.06.12  Городской молодежный фестиваль «Юнифест – 2012» (Парк «Городское начало»)
16.06.12 «Парад колясок» – шоу программа (Первомайский сквер)
12.06.12 Концертная программа «Мы дети твои, Россия! (Парк «Сосновый бор»)
12.06.12 День независимости России (Площадка у Оперного театра)
06.06.12  «Парк Пушкина» - концертная программа, посвященная дню рождения А.С.Пушкина (Первомайский сквер)
01.06.12 Молодежная программа «Стартуем, лето!» (Центральный парк)
01.06.12 «Дадим шар земной детям!» - концертная программа, посвященная Дню защиты детей (Центральный парк)
01.06.12 Торжественная церемония награждения многодетных матерей. (Правительство НСО)
27.05.12 Концертная программа «Волшебная страна детства» (Парк Березовая роща»)
08.05.12 Открытие музыкального фонтана у театра «Глобус»  
04-06.05.12 Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»  
06.04.12 VIII Сибирский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов» (ДК «Железнодорожников»)  
22-26.03.12 Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК-2012» (г. Нижний Тагил)  
07.03.12 Концертная программа «О женщинах с любовью» (СОШ №207)  
28.12.11 Новогодняя программа «Клякса ШОУ»  (ДК Чкалова)  
24.12.2011 Фотосессия «Кляк-Студио»
 
17.12.11 Торжественная церемония открытия II юношеского турнира по плаванию в ластах «Золотая ласта» на призы многократных чемпионов, рекордсменов мира и Европы, ЗМС РФ Сергея Ахапова и Анастасии Глухих  (Центр детского творчества «Юниор»)  
07.11.11 Фестиваль молодого кино «Зеленое яблоко» (Кино-комплекс «Седьмое небо»)  
10.09.11 Сибирский фестиваль бега (Площадь Ленина)  
26.08.11  Городской конкурс «Солнечное лето» (Сад им. Кирова)  
18.08.11  Праздничный подарок для работников завода им. Чкалова (ДК Чкалова)  
05.08.11  Юбилей завода имени Чкалова 5.08.11 (ДК Чкалова)  
02.07.11 Праздничная программа «Полет длиною в 40 лет». Юбилей парка. (Парк «Березовая роща»)  
26.06.11 День города. Молодежный фестиваль «ЮНИФЕСТ» (Площадь Ленина)  
26.06.11 Концертная программа ДЭТМ «КЛЯКСА» «Тебе, любимый город!» (Набережная р. Обь)  
01.06.11 Праздничная программа «Взрослые и дети» (Парк «Березовая роща»)
16.05.11 Региональный детский фестиваль «Бухта-барахта» (Цирк)
09.05.11 Праздничная программа «Помним! Верим! Чтим!» (Парк «Березовая роща»)
04-06.05.11 Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»
23.04.11 Открытие традиционного турнира по греко-римской борьбе памяти Б.С. Галущака (НЦВСМ)
29.03.11 Детский творческий конкурс «NUCKIDS-2011» отборочный тур (клуб «Отдых»)
17-22.03.11 Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК-2011» (г. Нижний Тагил)
6.03.11 Концертная программа для участников клуба фронтовых встреч «Сибирячка»(Дом офицеров)
21.01.11 Церемония награждения победителей конкурса социально-значимых проектов (Сибирская ярмарка)
28.12.10 Новогодняя программа «Клякса TV представляет»  (ДК Чкалова)
18.12.10 Фотосессия студии «Клякса»  (ДК Чкалова)
11.12.10 Торжественная церемония открытия I юношеского турнира по плаванию в ластах «Золотая ласта» на призы многократных чемпионов, рекордсменов мира и Европы, ЗМС РФ Сергея Ахапова и Анастасии Глухих  (ДК Прогресс)
 
08.12.10 Концертная программа для победителей конкурса детского рисунка «Чистый город» среди детей, находящихся на попечении государства (МВК Сибирская ярмарка)
25.11.10 Торжественное мероприятие посвященное Дню матери в России (НАТМ Глобус)
12.11.10 Торжественное открытие IV турнира по баскетболу на призы победительницы Олимпийских игр Ирины Минх (ДК г. Черепаново)
10.09.10
 Торжественное мероприятие «Материнская слава!» (Правительство НСО)  
01.09.10 «День знаний!» Праздничная программа (Первомайский сквер)  
29.08.10 Детский праздник «В гостях у сладкоежки!» (Парк «Березовая роща»)  
 30.07.10 Концертная программа для участников Турнира по мини-футболу на кубок А.Карелина. (Заельцовский бор)  
23.07.10
Открытие первой грузовой компании ЖД. Концертная программа.  
27.06.10 Конкурс «Теле-звездочка». (Концертная площадка ТЦ «Ройял Парк»)     
 
27.06.10 «Тебе, любимый город!» Праздничная программа, посвященная Дню города. (Набережная р. Обь)
 
 24.06.10 Отчетный концерт ДЭТМ «КЛЯКСА». (ДК Чкалова)
 
12.06.10
Конкурс авторской песни памяти В.Высоцкого
25.05.10 Праздничная программа для выпускников школ Дзержинского района «Последний звонок, прощальный!»  (Парк «Березовая роща»)
9.05.10
Праздничная программа «Помним! Верим! Чтим!». (Парк «Березовая роща»)
7.05.10 Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 65-ой годовщины Великой Победы. (ДК Чкалова)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.10.14

Межрегиональный творческий фестиваль «Танцевальная феерия» (ТРЦ Сан Сити)

 

29.06.14 

«Новосибирск - мой дом, моя семья» Концертная программа (Первомайский сквер)

29.06.14

«Удачный день города» Концертная программа (ПКиО Березовая роща)

21.06.14

«День семьи» Концертная программа (Первомайский сквер)

10.06.14

«Модный показ» Презентация (ТЦ Океан)

01.06.14

«День защиты детей» Концертная программа (ПКиО Березовая роща)

14.05.14

«Сибирь зажигает звезды» Международный конкурс Награждение (ДКЖ)

09.05.14

«День Победы» (Центральный парк)

08.05.14

Праздничный концерт для ветеранов (УФСБ НСО)

27.04.14

Концертная программа (ТРЦ Голден парк)

12.04.14

«Я сберегу и сыну завещаю» Конкурс патриотической песни (ДК Горького)

09.04.14

Встреча с олимпийским чемпионом Евгением Устюговым (УФСБ НСО)

22.12.13

«Полет на воздушном шаре» Новогоднее шоу (ДК Чкалова)

17-30.12.13

Международная ярмарка БазАрт (ТРЦ Сан сити)

27.09.13

Форум СО НКО «Счастливы вместе - диалог поколений» (ДК Прогресс)

30.06.13

«С днем рождения, любимый город!» (Центральный парк)

30.06.13

«Новосибирск – перекрёсток Мира, перекресток Судеб!» (Площадь Ленина, Первомайский сквер)

29.06.13

Торжественное собрание и праздничный концерт в честь Дня города. (Театр оперы и балета)

12.06.13

День России.  (Центральный парк)

08.06.13

«Мобильные приключения» (Первомайский сквер)

01.06.13

«Пой вместе с нами, танцуй вместе с нами!» (Набережная р. Обь)

26.05.13

Защита звания «Образцовый коллектив» (ДК Сибтекстильмаш)

11.05.13

Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» (ДК Чкалова)

9.05.13

«День победы!» Праздничная программа (Парк «Березовая роща»)

9.05.13

«День победы!» Праздничная программа (Первомайский сквер)

21.04.13

Конкурс – фестиваль патриотической песни «Я сберегу и сыну завещаю» (Центр детского творчества «Юниор»)

02.03.13

Творческий марафон «АртВесна» (ТРК «Сан Сити»)

01.03.13

Концертная программа «Весеннее настроение» (СОШ №207)

22.12.12

Новогоднее музыкальное театрализованное представление «Чудо придет…» (ДК Чкалова)

04.11.12

Участие в концертной программе в поддержку Новосибирской команды в телевизионном проекте 1 канала «Битва хоров»

24.06.12

«Тебе, любимый город!» - выступления на площадках города

23.06.12 

Городской молодежный фестиваль «Юнифест – 2012» (Парк «Городское начало»)

16.06.12

«Парад колясок» – шоу программа (Первомайский сквер)

12.06.12

Концертная программа «Мы дети твои, Россия! (Парк «Сосновый бор»)

12.06.12

День независимости России (Площадка у Оперного театра)

06.06.12 

«Парк Пушкина» - концертная программа, посвященная дню рождения А.С.Пушкина (Первомайский сквер)

01.06.12

Молодежная программа «Стартуем, лето!» (Центральный парк)

01.06.12

«Дадим шар земной детям!» - концертная программа, посвященная Дню защиты детей (Центральный парк)

01.06.12

Торжественная церемония награждения многодетных матерей. (Правительство НСО)

27.05.12

Концертная программа «Волшебная страна детства» (Парк Березовая роща»)

08.05.12

Открытие музыкального фонтана у театра «Глобус»

 

04-06.05.12

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»

 

06.04.12

VIII Сибирский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов» (ДК «Железнодорожников»)

 

22-26.03.12

Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК-2012» (г. Нижний Тагил)

 

07.03.12

Концертная программа «О женщинах с любовью» (СОШ №207)

 

28.12.11

Новогодняя программа «Клякса ШОУ»  (ДК Чкалова)

 

24.12.2011

Фотосессия «Кляк-Студио»

 

17.12.11

Торжественная церемония открытия II юношеского турнира по плаванию в ластах «Золотая ласта» на призы многократных чемпионов, рекордсменов мира и Европы, ЗМС РФ Сергея Ахапова и Анастасии Глухих  (Центр детского творчества «Юниор»)

 

07.11.11

Фестиваль молодого кино «Зеленое яблоко» (Кино-комплекс «Седьмое небо»)

 

10.09.11

Сибирский фестиваль бега (Площадь Ленина)

 

26.08.11 

Городской конкурс «Солнечное лето» (Сад им. Кирова)

 

18.08.11

 Праздничный подарок для работников завода им. Чкалова (ДК Чкалова)

 

05.08.11

 Юбилей завода имени Чкалова 5.08.11 (ДК Чкалова)

 

02.07.11

Праздничная программа «Полет длиною в 40 лет». Юбилей парка. (Парк «Березовая роща»)

 

26.06.11

День города. Молодежный фестиваль «ЮНИФЕСТ» (Площадь Ленина)

 

26.06.11

Концертная программа ДЭТМ «КЛЯКСА» «Тебе, любимый город!» (Набережная р. Обь)

 

01.06.11

Праздничная программа «Взрослые и дети» (Парк «Березовая роща»)

16.05.11

Региональный детский фестиваль «Бухта-барахта» (Цирк)

09.05.11

Праздничная программа «Помним! Верим! Чтим!» (Парк «Березовая роща»)

04-06.05.11

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»

23.04.11

Открытие традиционного турнира по греко-римской борьбе памяти Б.С. Галущака (НЦВСМ)

29.03.11

Детский творческий конкурс «NUCKIDS-2011» отборочный тур (клуб «Отдых»)

17-22.03.11

Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК-2011» (г. Нижний Тагил)

6.03.11

Концертная программа для участников клуба фронтовых встреч «Сибирячка»(Дом офицеров)

21.01.11

Церемония награждения победителей конкурса социально-значимых проектов (Сибирская ярмарка)

28.12.10

Новогодняя программа «Клякса TV представляет»  (ДК Чкалова)

18.12.10

Фотосессия студии «Клякса»  (ДК Чкалова)

11.12.10

Торжественная церемония открытия I юношеского турнира по плаванию в ластах «Золотая ласта» на призы многократных чемпионов, рекордсменов мира и Европы, ЗМС РФ Сергея Ахапова и Анастасии Глухих  (ДК Прогресс)

 

08.12.10

Концертная программа для победителей конкурса детского рисунка «Чистый город» среди детей, находящихся на попечении государства (МВК Сибирская ярмарка)

25.11.10

Торжественное мероприятие посвященное Дню матери в России (НАТМ Глобус)

12.11.10

Торжественное открытие IV турнира по баскетболу на призы победительницы Олимпийских игр Ирины Минх (ДК г. Черепаново)

10.09.10

 Торжественное мероприятие «Материнская слава!» (Правительство НСО)

 

01.09.10

«День знаний!» Праздничная программа (Первомайский сквер)

 

29.08.10

Детский праздник «В гостях у сладкоежки!» (Парк «Березовая роща»)

 

 30.07.10

Концертная программа для участников Турнира по мини-футболу на кубок А.Карелина. (Заельцовский бор)

 

23.07.10

Открытие первой грузовой компании ЖД. Концертная программа.

 

27.06.10

Конкурс «Теле-звездочка». (Концертная площадка ТЦ «Ройял Парк»)     

 

27.06.10

«Тебе, любимый город!» Праздничная программа, посвященная Дню города. (Набережная р. Обь)

 

 24.06.10

Отчетный концерт ДЭТМ «КЛЯКСА». (ДК Чкалова)

 

12.06.10

Конкурс авторской песни памяти В.Высоцкого

25.05.10

Праздничная программа для выпускников школ Дзержинского района «Последний звонок, прощальный!»  (Парк «Березовая роща»)

9.05.10

Праздничная программа «Помним! Верим! Чтим!». (Парк «Березовая роща»)

7.05.10

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 65-ой годовщины Великой Победы. (ДК Чкалова)